Контакты

Станция метро «Мякинино» – выходы в Павильон 3 или на территорию «Крокус Сити»
Место проведения выставки Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино Свяжитесь с нами
Часы открытия

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Запрос бухгалтерских документов +7 499 750 08 28
buh@hyve.group
Яков Сыромятников Директор выставки +7 (495) 136 37 28
Yakov.Syromyatnikov@hyve.group
Елена Тишакова Руководитель сектора "Керамика" и "Обои" +7 (495) 136 3730
Elena.Tishakova@hyve.group
Анна Журавлева Менеджер по продажам +7 (495) 136 3972
anna.zhuravleva@hyve.group
Сергей Иртуганов Руководитель сектора "Строительные материалы" +7 (495) 136 39 76
Sergey.Irtuganov@hyve.group
Евгения Батт Менеджер по продажам 8-495-136-39-53
Evgenia.Batt@hyve.group
Виктория Кукушкина Менеджер по продажам +7 (495) 136 39 82
Viktoriya.Kukushkina@hyve.group
Елена Тищенко Менеджер по продажам + 7 495 136-37-31
Elena.tischenko@hyve.group
Дарья Маслобойщикова Координатор +7 495 136 37 52
Daria.Masloboyshchikova@hyve.group
Юлия Смирнова Менеджер по продажам +7 495 136 37 24
Julia.Smirnova@hyve.group
Ольга Котова ПРЕСС-СЛУЖБА +7-969-192-76-77
Olga.Kotova@hyve.group
Диана Мосолова Старший бренд-менеджер +7 969 192 77 18
Diana.Mosolova@hyve.group
Яна Довгуцкая Маркетинг менеджер +7 969 192 75 58
Yana.Dovgutskaya@hyve.group
Екатерина Косова менеджер по работе с участниками +7 (495) 136 39 44
Hello@hyve.group
Яна Фролова Менеджер по работе с участниками +7 (495) 136 39 41
Hello@hyve.group
Полина Кременец Координатор деловой программы Тел: +7 (495) 136 39 81
Polina.Kremenets@hyve.group
Анастасия Ламанова Руководитель деловой программы +7 926 590-62-96
Anastasia.Lamanova@hyve.group
Мария Барулина Менеджер деловой программы +7 (969) 192 75 60
Maria.Barulina@hyve.group
Екатерина Глазкова Менеджер по спонсорству и специальным проектам +7 905 787 70 59
Ekaterina.Glazkova@hyve.group
Юлия Буренкова Координатор +7 495 136 39 56
Julia.Burenkova@hyve.group
Борис Прокудин Технический сервис, пав.2 +7 969 192 75 85
Boris.Prokudin@hyve.group
Дмитрий Пенинский Технический сервис, пав.3 залы 12, 13 +7 969 192 76 00
Dmitry.Peninsky@hyve.group
Роман Лискив Технический сервис, пав.1 +7 969 192 76 36
Roman.Liskiv@hyve.group
Андрей Мышалов Технический сервис, пав.3 залы 14, 15 +7 969 192 77 40
Andrey.Myshalov@hyve.group