Контакты и помощь

Станция метро «Мякинино» – выходы в Павильон 3 или на территорию «Крокус Сити»
Место проведения выставки Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 02 апр 2019 Ср 03 апр 2019 Чт 04 апр 2019 Пт 05 апр 2019
10:00 - 18:00
04/02/2019 10:00:00 04/02/2019 18:00:00 MosBuild MosBuild МВЦ «Крокус Экспо», Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/03/2019 10:00:00 04/03/2019 18:00:00 MosBuild MosBuild МВЦ «Крокус Экспо», Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/04/2019 10:00:00 04/04/2019 18:00:00 MosBuild MosBuild МВЦ «Крокус Экспо», Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/05/2019 10:00:00 04/05/2019 16:00:00 MosBuild MosBuild МВЦ «Крокус Экспо», Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Яков Сыромятников Директор выставки +7 499 750 08 28 доб.4112
Yakov.Syromyatnikov@ite-russia.ru
Елена Тишакова Менеджер по продажам +7 499 750 08 28 доб.4111
Elena.Tishakova@ite-russia.ru
Анна Журавлева Менеджер по продажам +7 499 750 08 28 доб.4122
Anna.Zhuravleva@ite-russia.ru
Сергей Иртуганов Менеджер по продажам +7 499 750 08 28 доб.4115
Sergey.Irtuganov@ite-russia.ru
Евгения Батт Менеджер по продажам +7 499 750 08 28 доб.4123
Evgenia.Batt@ite-russia.ru
Виктория Кукушкина Менеджер по продажам +7 499 750 08 28 доб. 4126
Viktoriya.Kukushkina@ite-russia.ru
Елена Тищенко Менеджер по продажам +7 499 750 08 28 доб.4233
Elena.Tischenko@ite-russia.ru
Юлия Смирнова Менеджер по продажам +7 499 750 08 28 доб.4238
Julia.Smirnova@ite-russia.ru
Ольга Котова ПРЕСС-СЛУЖБА +7-969-192-76-77
Olga.Kotova@ite-exhibitions.com
Диана Мосолова Старший бренд-менеджер +7 499 750 08 28 доб.4565
Diana.Mosolova@ite-russia.ru
Сирануш Агаджанян менеджер спонсорских проектов +7 499 750 08 28 доб. 4284
Siranush.Agadzhanyan@ite-exhibitions.com
Екатерина Косова менеджер по работе с участниками +7 499 750 08 28 доб. 4546
Hello@ite-exhibitions.com
Яна Фролова Менеджер по работе с участниками +7 499 750 08 28 доб. 4157
Hello@ite-exhibitions.com
Анастасия Кокеева Руководитель деловой программы +7 499 750 08 28 доб.4303
Anastasia.Kokeeva@ite-russia.ru
Анастасия Ламанова Менеджер деловой программы +7 499 750 08 28 доб.4311
Anastasia.Lamanova@ite-russia.ru
Мария Барулина Менеджер деловой программы +7 499 750 08 28 доб.4316
Maria.Barulina@ite-russia.ru
Екатерина Глазкова Координатор деловой программы +7 499 750 08 28 доб.4318
Ekaterina.Glazkova@ite-russia.ru
Юлия Буренкова Координатор +7 499 750 08 28 доб. 4140
Julia.Burenkova@ite-exhibitions.com
Карина Хотипова Координатор +7 499 750 08 28 доб.4133
Karina.Khotipova@ite-exhibitions.com
Борис Прокудин Технический сервис, пав.1 +7 499 750 08 28 доб.4703
Boris.Prokudin@ite-russia.ru
Дмитрий Бугаков Технический сервис, пав.2 +7 499 750 08 28 доб.4705
Dmitry.Bugakov@ite-russia.ru
Дмитрий Пенинский Технический сервис, пав.3 залы 12, 13 +7 499 750 08 28 доб.4709
dmitry.peninsky@ite-russia.ru
Антон Гунтер Технический сервис, пав.3 залы 14, 15 +7 499 750 08 28 доб.4719
anton.gunter@ite-russia.ru