Контакты

Станция метро «Мякинино» – выходы в Павильон 3 или на территорию «Крокус Сити»
Место проведения выставки Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 31 мар 2020 Ср 01 апр 2020 Чт 02 апр 2020 Пт 03 апр 2020
10:00 - 18:00
03/31/2020 10:00:00 03/31/2020 18:00:00 MosBuild MosBuild МВЦ «Крокус Экспо», Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/01/2020 10:00:00 04/01/2020 18:00:00 MosBuild MosBuild МВЦ «Крокус Экспо», Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/02/2020 10:00:00 04/02/2020 18:00:00 MosBuild MosBuild МВЦ «Крокус Экспо», Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/03/2020 10:00:00 04/03/2020 16:00:00 MosBuild MosBuild МВЦ «Крокус Экспо», Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Яков Сыромятников Директор выставки +7 499 750 08 28 доб.4112
Yakov.Syromyatnikov@hyve.group
Елена Тишакова Руководитель сектора "Керамика" и "Обои" +7 499 750 08 28 доб.4111
Elena.Tishakova@hyve.group
Анна Журавлева Менеджер по продажам +7 499 750 08 28 доб.4122
Anna.Zhuravleva@hyve.group
Сергей Иртуганов Руководитель сектора "Строительные материалы" +7 499 750 08 28 доб.4115
Sergey.Irtuganov@hyve.group
Евгения Батт Менеджер по продажам +7 499 750 08 28 доб.4123
Evgenia.Batt@hyve.group
Виктория Кукушкина Менеджер по продажам +7 499 750 08 28 доб. 4126
Viktoriya.Kukushkina@hyve.group
Елена Тищенко Менеджер по продажам +7 499 750 08 28 доб.4233
Elena.Tischenko@hyve.group
Юлия Смирнова Менеджер по продажам +7 499 750 08 28 доб.4238
Julia.Smirnova@hyve.group
Ольга Котова ПРЕСС-СЛУЖБА +7-969-192-76-77
Olga.Kotova@hyve.group
Диана Мосолова Старший бренд-менеджер +7 499 750 08 28 доб.4565
Diana.Mosolova@hyve.group
Екатерина Косова менеджер по работе с участниками +7 499 750 08 28 доб. 4546
Hello@hyve.group
Яна Фролова Менеджер по работе с участниками +7 499 750 08 28 доб. 4157
Hello@hyve.group
Полина Кременец Координатор деловой программы Тел: +7 (499) 750 08 28 x 4190
Polina.Kremenets@hyve.group
Анастасия Ламанова Руководитель деловой программы +7 499 750 08 28 доб.4311
Anastasia.Lamanova@hyve.group
Анастасия Кокеева Руководитель деловой программы +7 499 750 08 28 доб.4303
Anastasia.Kokeeva@hyve.group
Мария Барулина Менеджер деловой программы +7 499 750 08 28 доб.4316
Maria.Barulina@hyve.group
Екатерина Глазкова Менеджер по спонсорству и специальным проектам +7 499 750 08 28 доб.4318
Ekaterina.Glazkova@hyve.group
Юлия Буренкова Координатор +7 499 750 08 28 доб. 4140
Julia.Burenkova@hyve.group
Карина Хотипова Координатор +7 499 750 08 28 доб.4133
Karina.Khotipova@hyve.group
Борис Прокудин Технический сервис, пав.2 +7 499 750 08 28 доб.4703
Boris.Prokudin@hyve.group
Дмитрий Бугаков Технический сервис, пав.1 +7 499 750 08 28 доб.4705
Dmitry.Bugakov@hyve.group
Дмитрий Пенинский Технический сервис, пав.3 залы 12, 13 +7 499 750 08 28 доб.4709
dmitry.peninsky@hyve.group
Андрей Мышалов Технический сервис, пав.3 залы 14, 15 +7 499 750 0828 доб.4721
Andrey.Myshalov@hyve.group